Могу я перевесьти деньги на наменальный счет внучки переводом из своей организации
, Татьяна, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Да, вы можете перевести деньги на номинальный счёт вашей внучки из своей организации. Номинальный счёт позволяет проводить операции с деньгами, принадлежащими не владельцу счёта, а сторонам, заключившим договор.
В договоре могут быть прописаны дополнительные условия, например, список организаций, которым разрешено переводить средства с этого счёта.
Для получения точной информации и уточнения деталей перевода лучше обратиться в банк, где открыт номинальный счёт.