Мы можем у нотариуса сделать мировое соглашение на раздел имущества?
Добрый день, подскажите, развод произошёл, свидетельство о разводе ещё не получено, свидетельство о браке мы оригинал отправляли в суд, его нет. Мы можем у нотариуса сделать мировое соглашение на раздел имущества?
Уточнение от клиента
Без свидетельства о браке или разводе.
, Николай, г. Воронеж
Ирина Куприянова
Добрый день!
Можете.
Это называется соглашение о разделе имущества.
Если потребуется помощь в составлении можете обратиться в личный чат.