Мне нужен: Юрист для составления договора целевого займа с возможностью возврата, с инвестором из России, для проекта в Таиланде

Мне нужен: Юрист для составления договора целевого займа с возможностью возврата, с инвестором из России, для проекта в Таиланде. Нужно учесть покупку оборудования, сроки, условия возврата.

, Таир, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Таир!

Если вам нужен юрист для оказания конкретной юридической услуги, рекомендую зайти на вкладку Наши юристы,  и там вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа в разделе Документы.