Здравствуйте как узнать мой бувши супруга подал мне в але менты?

, Азимжони, г. Москва
Александр Иванников
Юрист, г. Воронеж

Обратиться в суд
— Посетите суд по месту вашего жительства или месту регистрации бывшей супруги/супруга.
— Запросите информацию о наличии исковых заявлений или исполнительных производств, связанных с алиментами. Обычно это делается через канцелярию суда или через личный кабинет на сайте судебных приставов.
Через сайт Федеральной службы судебных приставов (ФССП)
— На сайте ФССП есть сервис «Проверка исполнительных производств».
— Введите свои данные (ФИО, дата рождения, ИНН или СНИЛС) и номер исполнительного производства (если известен).
— Также можно проверить наличие открытых или закрытых дел по вашему ФИО и дате рождения.
— Сайт: fssprus.ru/
Через личный кабинет на портале госуслуг
— В личном кабинете можно получить информацию о судебных решениях и исполнительных производствах, связанных с вами.