Можно ли взыскать алименты, если уже есть мировое соглашение о выплате алиментов?
У меня с бывшей женой мировое соглашение по алиментам щас она подала в суд на алименты.может она так сделать?
, Андрей, г. Москва
Здравствуйте. А что прописано в мировом и Вы его у нотариуса оформляли или как?
С, уважением
Здравствуйте! Да, она может подать на алименты в суд, даже если у Вас есть мировое соглашение, особенно — если оно не заверено у нотариуса или если изменились обстоятельства (например, доходы или потребности ребенка). Суд вправе пересмотреть размер выплат. Чтобы защитить свои интересы, нужна грамотная стратегия. Обращайтесь — поможем решить вопрос.
Нужно изучать документы, что она направила в суд
Всего доброго!