Как прекратить посещения дома, а также, желательно земельного участка скандалисткой матерью?
В частном доме зарегистрирован и постоянно проживает мой брат со своей девушкой. Наша мать преклонного возраста, ранее проживавшая в этом доме с нашим покойным отцом, посещает дом под предлогом "проверки порядка".
Эти посещения заканчиваются постоянными скандалами, обвинениями и угрозами, крайний случай ею был совершён ложный вызов в полицию с обвинениями в избиении со стороны её сына и невестки. Мать в данном частном доме не прописана. Коммуналку оплачивает брат и его девушка. Брат в процессе вступления в наследство на этот частный дом.
, Елизавета, г. Белгород