Может ли муж отобрать дочь по суду, на развод буду подавать сама и можео ли во время испытательного срока подать на развод
Здравствуйте у меня есть дочь 7 лет,планирую развод с мужем,но беременна ,от другого человека,только устраиваюсь на работу. Может ли муж отобрать дочь по суду,на развод буду подавать сама и можео ли во время испытательного срока подать на развод
, Светлана Палагина, г. Челябинск
Дарья Потапова
при подаче заявления в суд о расторжении брака определяйте место жительства ребенка сразу.
Борис Глушков
Добрый день, суд может определит место жительство ребенка как с отцом, так и с вами, все зависит от решения суда.