Купили дом под материнский капитал будучи в браке, выделила ему долю, развелись дети остались со мной хочу продать дом и купить больше, что будет с долей бывшего мужа

Купили дом под материнский капитал будучи в браке, выделила ему долю , развелись дети остались со мной хочу продать дом и купить больше , что будет с долей бывшего мужа

, Даниленко Карина Александровна, г. Москва
Дарья Потапова
Юрист, г. Волгоград

доля вашего бывшего супруга принадлежит ему также на праве собственности, продать без его согласия вы не можете данную квартиру, так как ему принадлежит преимущественное право покупки.