И обязан ли отец ребенка общаться с ребенком, по мировому соглашению?
Я заключила Мировое соглашение с отцом ребенка (установлено по ДНК через суд), по соглашению он выплачивает определенную сумму исправно, но не общается с ребенком и не идёт на контакт со мной. Я имею права расторгнуть Мировое соглашение и подать на алименты (не используя условия с Мирового соглашения). В Мировом соглашении назначены алименты основанные на прожиточном минимуме. И обязан ли отец ребенка общаться с ребенком, по мировому соглашению?