Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помогите пожалуйста

стукнул чужую машину во дворе когда сдавал задом,машина сутки простояла там же во дворе,гаи никто не вызывал,но хозяин машины которую я стукнул сфотографировал все повреждения своей и моей машины,спустя месяц меня нашли и пришло письмо из гаи,что мне грозит????

19 Мая 2014, 19:52, вопрос №454187 Александр, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 397 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тарасов Константин

    За скрытие с места ДТП по 12.27 ч.2 КоАП РФ наказывают лишением прав от 1г. до 1,5 г или арестом до 15 суток.

    30 Мая 2014, 11:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats