Бывший муж отказывается выплачивать кредиты

Здравствуйте, помогите пожалуйста.

У меня такая проблема, развелась с мужем. Будучи в браке, взяла для мужа (для бизнеса) два кредита, в разных банках на свое имя.

По ходу обстоятельств, с мужем развелись, и он сейчас отказывается платить кредиты. Намерено не отвечает на звонки.

Как быть? что делать? у меня нет возможности оплачивать два кредита и так уже один, полностью взяла на себя. Так он теперь и второй отказывается платить. Как быть в этой ситуации??? подскажите пожалуйста.

, Татьяна, г. Москва
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Обратится в суд с исковыми требованиями о разделе нажитого имущества и совместных обязательств.

Татьяна
Клиент, г. Москва

Т.е. грубо говоря поделить "совместно нажитые кредиты" на двоих?

Если совместно нажитого имущества не имеется, то поделить обязательства. Татьяна, вы меня правильно поняли.