Можно ли отказаться от взыскания задолженности по алиментам на совершеннолетних детей?
Здравствуйте, моя мама однажды подала на алименты на моего отца. Мы со старшим братом уже давно совершеннолетние, долг у отца большой и теперь мама хочет чтобы этот долг ей выплатили. Приставы начали терроризировать моего отца всеми путями и забрала и даже его телефон, который подарила ему я и имеются документы об этом. Могу ли я отказаться от алиментов
, Елизавета, г. Саратов