Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Уставной капитал

Создаю ООО с одним учредителем. В решении о создании не указывала,что уставной капитал вношу неденежными средствами.По новому закону вносить часть уставного капитала при регистрации не нужно,можно в течение 4х месяцев после регистрации.Вопрос,тогда в каком документе я могу отобразить,то уставной капитал внесен неденежными средствами? Поясните,пожалуйста

19 Мая 2014, 16:14, вопрос №453976 Оксана, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Маслова Марина
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    составляете акт приема-передачи имущества и в нем описываете что передаете обществу и в какую стоимость оцениваете.

    19 Мая 2014, 16:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats