Здравствуйте, подскажите, живем с молодым человеком (еще не в браке) у него есть дети от первого брака, как себя
Здравствуйте, подскажите, живем с молодым человеком (еще не в браке) у него есть дети от первого брака, как себя обезопасить, что бы в случаи его смерти мне не пришлось делить имущество с его детьми от 1 брака?
, Кристина, г. Новосибирск
Татьяна Сазонова
Не считаю возможным давать консультации, которые повлекут угрозу прав несовершеннолетних.
Ни в соответствии с законодательством о предоставлении юридической помощи, ни морального.
Права детей в нашей стране защищены законом.