Я трудоустроена в Казахстане для рвп, за меня работодатель платит налог, так же с отчисляю налог на самозанятость в фнс России с заказов из России и полученных в рублях
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в резидентстве. Я трудоустроена в Казахстане для рвп, за меня работодатель платит налог, так же с отчисляю налог на самозанятость в фнс России с заказов из России и полученных в рублях. В том году жила в России с 5 месяцев. Сейчас пока в Казахстане. Но при этом центр жизненных интересов у меня в России. Как рассудить?
, Маргарита, Павлодар