Бывший муж не платит, алименты задолженность больше пол миллиона, может ли он аннулировать алименты и как его лишить родительских прав, в жизни детей не участвует никак
Бывший муж не платит, алименты задолженность больше пол миллиона, может ли он аннулировать алименты и как его лишить родительских прав, в жизни детей не участвует никак.
Здравствуйте, Наталья.
Аннулировать не может.
А на судебных приставов необходимо оказывать воздействие в рамках закона, чтобы они исполняли свои обязанности должным образом.
Я практикую в таких делах.
За правовой помощью можете обратиться ко мне. Правовая помощь предоставляется на платной основе.
Добрый день.
Аннулировать не может.
Судя по тому, что бывший муж никак не участвует в жизни детей — зачем тогда лишать родительских прав? Из-за обиды и злости?
Как итог: потратите время, деньги, силы. И можете получить ответные попытки бывшего мужа повлиять на спокойную жизнь Вас и Ваших детей.
Сконцентрируйтесь на взыскании с бывшего денежных средств в виде алиментов. Если требуется поработать с судебными приставами, то я и моя команда оказываем услуги по сопровождению процессов взыскания с вознаграждением от результата (см.детально мой профиль).