В браке мы не были, отец требует установить алименты (устроился на минималку и что б с этого платил, зп по факту больше) Я хочу обратится в суд на установленные алименты по прож
Здравствуйте, с бывшим молодым человеком делим ребёнка. В браке мы не были, отец требует установить алименты (устроился на минималку и что б с этого платил,зп по факту больше)
Я хочу обратится в суд на установленные алименты по прож. Минимуму и на определение места жительства ребёнка + что б они могли видеться только на выходные с ребёнком
Хотела б узнать,что для этого мне нужно и как действовать в такой ситуации
Здравствуйте, Ольга!
В вашей ситуации, когда вы не состоите в браке с отцом ребенка, но хотите установить алименты и определить место жительства ребенка, вы можете обратиться в суд с соответствующими исками.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.
Здравствуйте.
Поставленные вами вопросы возможно все решить в судебном порядке. О том какие понадобится документы подробно расскажу в чате.