Добрый день, проживаю в России, был зарегистрирован брак на территории Украины, там же был и развод, документы

Добрый день, проживаю в России, был зарегистрирован брак на территории Украины, там же был и развод, документы о разводе оказались с ошибкой, получили российские паспорта, после предоставления копии свидетельства о браке. В итоге получилось, что в российской базе мы женаты, есть украинские документы о разводе с ошибкой. Российский загс отказывается выдать и свидетельство о браке и свидетельство о разводе, как можно поступить, чтоб наконец-то развестись?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут