Какую сумму и в какие даты платить алименты в период безработицы?
Платил алименты на 1 ребенка через работодателя, которому приходило постановление. Какую сумму и в какие даты платить алименты в период безработицы? Слышал, что надо 25% от средней российской ЗП. Можно ли пока указать приставам реквизиты накопительного счета, чтоб они сами списывали нужную сумму?
, Илья, г. Иркутск
Денис Власков
здравствуйте. обратитесь к приставу и попросите расчетный счет на который необходимо переводить алименты и переводите в указанный период необходимую сумму
С, уважением