Есть в деревне земельный участок сорок соток оформлен на родного дядю но дядя умер сосет просит продать земеный участок.но как продать не вступая в наследство
есть в деревне земельный участок сорок соток оформлен на родного дядю но дядя умер сосет просит продать земеный участок.но как продать не вступая в наследство.
, олег, г. Москва
Максим Павлов
Здравствуйте!
Вы сможете продать земельный участок только в том случае, если вступите в наследство.
Существует два способа вступления: по закону или по завещанию. Если Ваш дядя составил на Вас завещание, то вВы можете вступить в наследство через полгода с даты смерти своего дяди. Если завещание не было составлено на Вас, то только в порядке наследования.
Для дополнительной консультации и составления правовой позиции обращайтесь ко мне в чат. Также я буду очень рад, если Вы меня поддержите, нажав кнопку на странице моего профиля «отблагодарить юриста».
С Уважением,
Павлов М.О.