Как сейчас его записать на родного отца без участия бывшего мужа?
Здравствуйте. После ухода от мужа забеременела от другого. Развелась, но ребенок записан на бывшего. Как сейчас его записать на родного отца без участия бывшего мужа?
, Анастасия, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Данный вопрос нужно решать в суде, но без участия Вашего бывшего мужа это невозможно, так как он вписан в свидетельство о рождении ребенка, по закону является его отцом.
Если у Вас есть еще вопросы, нужна помощь в подготовке документов для суда, пишите в чат, услуги в чате оказываются на платной основе.
Здравствуйте. А если родной отец сделает тест ДНК и подаст в суд на доказательство отцовства?
Или в ЗАГСе один что бы написал отказ от ребенка, а другой что он отец?