Утеря свидетельства о рождении и билеты на поезд

Здравствуйте. После покупки билетов на поезд было утеряно сувидетельство о рождении на ребенка. В ЗАГСе выдали новое, но с другим номером и справку, где написано что оно выдано взамен утерянного. Могут ли у нас возникнуть проблемы при посадке на поезд? И какие наши действия .

, Екатерина, г. Пермь
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Екатерина.

Проблем не будет. При посадке Вам нужно будет предъявить билет, новое св-во о рождении и справку, подтверждающую утерю первого св-ва.

Но я посоветовала бы перестраховаться, обратиться в жд кассу и заменить билет.

С уважением!