Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Отец забрал ребенка

Отец забрал ребенка, является ли это преступлением? Можно ли заявить на него в полицию. Возбудят ли на него уголовное дело.

16 Мая 2014, 09:20, вопрос №451716 Дмитрий, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1017 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

         Преступлением это не будет. Согласно п. 1 ст. 61 СК РФ родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей.

    16 Мая 2014, 10:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats