С процентов по вкладу надо платить алименты?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, моя «девушка» беременна, в браке мы не состоим. Я готов признать своего ребенка(после экспертизы, я не доверяю ей) и заботиться о нем. Я официально не работаю, не имею постоянные заработки кт. Я живу на проценты, которые получаю по вкладу(это приличные деньги…) мать будущего ребенка знает о доходе в виде процентов, но не знает сколько.
1. А)Сможет ли она претендовать на часть дохода от вклада(алименты)?
б)Если да, я же могу снять или расторгнуть договор с банком совсем или на время судебных или иных процедур по алиментам! Придется ли в этом случае платить алименты с дохода от процентов?
2. Она не подает на алименты, я некоторое количество лет ,может и все 17 лет, даю им деньги на все про все(жилье , учеба, одежда и тд) и вот, спустя 17 лет, она подает на алименты и запрос в банк( где получит подтверждение, что за это время я получал энную сумму денег )
А) сможет ли она в данной ситуации отсудить у меня алименты за прошедшие годы?
Б)Если да, как избежать это?