Что мне надо сделать, или какую доверенность написать на бабушку

ДОЧЬ ЛЕТИТ ПО КВОТЕ НА ГОСТИТАЛИЗАЦИЮ. ЕЙ 15 ЛЕТ. Я НЕ МОГУ ЛЕТЕТЬ С НЕЙ. У НАС ТАМ БАБУШКА. В БОЛЬНИЦЕ ТРЕБУЮТ ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ.Я НЕ МОГУ С КАМЧАТКИ ДО МОСКВЫ,ЛЕТЕТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОТВЕЗТИ ЕЕ В БОЛЬНИЦУ. ЛИШНИХ ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕТ. ЧТО МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ, ИЛИ КАКУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ НАПИСАТЬ НА БАБУШКУ. ЧТО БЫ НЕ ОТМЕНЯТЬ ПОЕЗДКУ. БИЛЕТЫ ТО Я ДОЧЕРИ УЖЕ КУПИЛА. КАК БЫТЬ НЕ ЗНАЮ. ПОСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ.

, Людмила Парашуткина, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вы можете оформить доверенность у нотариуса на бабушку.