Возможно ли оформить документы нотариально, чтобы я могла водить детей в больницу и иметь право подписи, когда их отец находится в командировках?
Я живу с вдовцом, у которого двое детей 5 и 7 лет. Мы не оформили брак официально. Возможно ли оформить документы нотариально, чтобы я могла водить детей в больницу и иметь право подписи, когда их отец находится в командировках?
, Ольга, г. Москва
Александр Кушнер
Здравствуйте.
Да, вам вместе с отцом детей необходимо обратиться к нотариусу для оформления доверенности в которой необходимо прописать права на представление интересов детей в медицинских и иных учреждениях как их законного представителя в то время когда нет рядом их отца.