Мы уже с декабря 2024 не живем вместе и помирится просто нет смысла так как на это много причин, чего ожидать?
Падала заявление в суд так как супруг против развода , месяц на ожидания , при каких условиях могут не развести ? Детей у нас нет , имущества тоже нет , если он так и будет дальше против его мнение не учтется и нас разведут ? Мы уже с декабря 2024 не живем вместе и помирится просто нет смысла так как на это много причин , чего ожидать?
, Виктория, г. Москва
Ирина Куприянова
Добрый день!
Если детей нет и имущества тоже, могут развести и с согласия одного супруга.