Зашёл на порно сайт, вроде проверенный временем, но получилось так пока листал видео нажал на видео с
Зашёл на порно сайт, вроде проверенный временем, но получилось так пока листал видео нажал на видео с категорией инцест, после этого как только погрузилось видео меня перекидывает на сайт: servismbdoplat, назывался он как то так, и мне были выдвинуты обвинения в просмотре: детской порнографии и т.п, было указано что мне нужно оплатить штраф иначе будет уголвная ответственность и я сяду в тюрьму на 6-8 лет, мошенники это или нет?
Пометка: в том видео участвовали совершеннолетние люди
, Данил, г. Москва