Добрый день, у блогера в инстаграме был отмечен сайт через который можно выиграть в розыгрыше, попытала удачу
Добрый день , у блогера в инстаграме был отмечен сайт через который можно выиграть в розыгрыше , попытала удачу и вот выигрыш в 290 750 рублей , просят оплатить обязательную пошлину в размере 5500 рублей , могу ли довериться ?
- IMG_3960.png
, Аида, г. Москва
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Это «развод», мошенники. Никому ничего не платите, не переводите. Останетесь и без выигрыша, ещё и денег им переверните.