В браке с декабря 23 года Имеется ребенок родился в августе 23 года возраст 1, 4 ребенку Жена подала на развод
В браке с декабря 23 года
Имеется ребенок родился в августе 23 года возраст 1,4 ребенку
Жена подала на развод имеется квартира досталась еще до брака мне от моих родителей , живя в браке в прошлом году продали эту квартиру за 3,200.000 млн купили другую за 3,000.000 млн используя мат капитал оплатили наличкой 2400.000 млн и 600 тыс с капитала сейчас как быть она может подать на раздел имущества так как в трех равных долях я жена ребенок как мне быть сделать ничего не могу?
Здравствуйте, Дамир!
Квартира у вас уже находится в долевой собственности, поэтому делить её не надо, возможно лишь определить порядок пользования общей квартирой. Если остался остаток по кредиту, то он может быть разделён между супругами, по общему правилу в равных долях. Разделить имущество можно по соглашению сторон или в судебном порядке при наличии спора.