Должен ли наследник компенсировать расходы на оплату ЖКХ за умершего?
После смерти сестры оплачивала ЖКХ по ее квартире,но наследником стал внук. Должен ли он мне компенсировать затраты?
, Татьяна, г. Новосибирск
Вы можете взыскать эти расходы с внука в судебном порядке. Могу казать помощь в составлении документов. Пишите в чат