Можно ли препятствовать переезду детей в другой город после развода, если место их жительства не установлено судом?

Добрый день.супруна подола на развод и определение место жительства детей с ней.в суде она тказалась от иска об определении места жительства детей.нас развели места жительство детей судом не установлено.сейчас жена хочет увезти детей в другой город жить.могу ли этому препядствовать и каким оброзом?

, Александр, г. Иркутск

Добрый день.

Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд об определении порядка общения с ребенком.

Заявление подается в районный суд.

ЗА дополнительной помощью обращайтесь в чат.