Алименты на мать пока она в декрете
доброе время суток! у меня такой вопрос отец платит алименты на ребенка по установления отцовства могу ли я подать и на себя пока я нахожусь в дикрете ребёнку два года!
, евгения, г. Самара
Евгения, добрый день!
Если Вы состояли с отцом Вашего ребенка в законном браке, то имеете право требовать с него алименты до трехлетнего возраста ребенка.