Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты на мать пока она в декрете

доброе время суток! у меня такой вопрос отец платит алименты на ребенка по установления отцовства могу ли я подать и на себя пока я нахожусь в дикрете ребёнку два года!

14 Мая 2014, 17:44, вопрос №450426 евгения, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Седельников Сергей

    Евгения, добрый день!
    Если Вы состояли с отцом Вашего ребенка в законном браке, то имеете право требовать с него алименты до трехлетнего возраста ребенка.

    14 Мая 2014, 17:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats