Здравствуйте, мой брат ушёл на сво, оставил карту отцу, тот дал на сохранение снохе бывшей, она сняла 500т и и

Здравствуйте, мой брат ушёл на сво, оставил карту отцу, тот дал на сохранение снохе бывшей, она сняла 500т и и положила себе на счёт под проценты, брат много раз просил перевести она принципиально не переводит, что я могу сделать в таком случае.

, Олеся, г. Братск
Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Ваш брат или Вы (по доверенности) можете написать заявление в полицию о хищении (удержании) денежных средств. Орган МВД проведет проверку и в случае обнаружения нарушения Закона привлечет виновных лиц к ответственности!

С Уважением!