Какой ОКВЭД выбрать при открытии ип для розничной торговли детскими вещами в обычном торговом центре?
какой ОКВЭД выбрать при открытии ип для розничной торговли детскими вещами в обычном торговом центре?
Здравствуйте Равиль.
Если Вы собираетесь продавать только одежду, то Вы можете выбрать 52.42.1. Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой.
Если помимо одежды будет еще что то, то можно указать несколько ОКВЭД. Какой именно, нужно уточнить что еще будете продавать в данном отделе.
Здравствуйте Равиль!
При открытии ип для розничной торговли детскими вещами, необходимый код 47.71.1. Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах.