Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, отец погиб на сво.Карта зарплатная была у его сожительницы с которой он не расписан, видела она
Здравствуйте,отец погиб на сво.Карта зарплатная была у его сожительницы с которой он не расписан,видела она его всего 2 недели,снимала с карты деньги и откладывала.После похорон я попросил на памятник отдать мне 1 миллион.Она исчезала и сказала что денег нет!
, Станислав, г. Ярославль
Ольга Шацкая
Станислав, добрый день! Вам нужно обратиться в полицию, а потом в суд. Могу помочь с оформлением документов, пишите в чат
Похожие вопросы
Хочу подать на алименты с отцом ребенка не расписаны в документах
Хочу подать на алименты, с отцом ребенка не расписаны, в документах записан как отец, какие документы нужны, и на какую сумму могу расчитывать?
Здравствуйте отец погиб на сво, сводный бра получил выплаты без моего ведома, могу ли я щас свою долю получить от государства?
Здравствуйте отец погиб на сво, сводный бра получил выплаты без моего ведома, могу ли я щас свою долю получить от государства? Или же у брата надо забрать ? Брат не отвечает на звонки
Здравствуйте, мой родной отец на сво, мне 21 год, я не замужем, и родной отец не вписан в документы, могу ли я претендовать на какие нибудь выплаты, и что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте, мой родной отец на сво, мне 21 год, я не замужем, и родной отец не вписан в документы, могу ли я претендовать на какие нибудь выплаты, и что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте, отец ребенка не вписан в свидетельстве о рождении, мы разошлись и он резко захотел вписать
Здравствуйте,отец ребенка не вписан в свидетельстве о рождении,мы разошлись и он резко захотел вписать себя,но я не хочу
Есть аргументы,что отец не занимался воспитанием ребенка,он хочет не заниматься ребенком,а гадить мне,угрожает полицией,якобы я запрещаю видеть ребенка,но я просто не хочу чтобы они виделись и ребёнок тоже желанием не горит,ребенку 4 года и возможно не понимает просто суть происходящего
Хочу выйти замуж и могу ли я вписать нового отца через усыновление ,обязательно ли быть мужем и женой чтобы он смог усыновить ребенка ?