Дом.на.две.семьи.в.огороде.была.общая.дорога.новый.желец.ставит.забор.сколько.метров.он.должин.дать.нам.на.дорогу
, Нелли, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Нелли!
Единого федерального закона, который бы регулировал расстояние от забора до дороги, не существует.
Однако есть некоторые нормативные акты, в которых указаны минимальные расстояния от различных объектов до дорог. Например, по некоторым правилам, если частный участок расположен возле проезжей части, то дистанция от забора до дороги должна быть не меньше 5 метров
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения