Здравствуйте, у моего мужа погиб сын на сво, бывшая жена подала в суд на лишении прав на все выплаты, они в
Здравствуйте, у моего мужа погиб сын на сво, бывшая жена подала в суд на лишении прав на все выплаты, они в разводе, детей она не давала видеть, но когда сын вырос, он общался с отцом, алименты он платил, и что нам теперь делать? Времени нет ходить по судам, она подала в другом городе, если суд удовлетворит ее иск,ему вообще ничего не полагается?
, Татьяна, г. Москва