Надо ли будет платить любящему нас государству пошлину?
Добрый день! Являюсь счастливым собственником 1/4 доли дома и участка в далеких Едренях. Есть желание избавиться от него. Вопрос, что менее затратно: оформить договор дарения ( 20 лет собственности по наследству, дарить не родственнику). Надо ли будет платить любящему нас государству пошлину? Или оформить обычную продажу? Спасибо.
, Игорь, г. Москва