Как подать иск на алименты на обоих детей и можно ли совместить его с разводом?
Добрый день, необходима консультация в подаче иска об уплате алиментов на детей. В частности на ребенка 2021 года, ранее подавала иск на старшего ребенка 2019г.р. ( 2019 году было вынесено судебное решение в мою пользу), но чуть меньше года она было отменено, в связи с уменьшение алиментов. Исполнительный лист об уменьшении алиментов изъял и алименты на старшего не получаю с тех пор.
Как теперь мне получить алименты на обоих детей?
Стоит ли подавать иск о разводе совместно с иском об алиментах?