Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как осуществляется раздел имущества между супругами через суд, может
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как осуществляется раздел имущества между супругами через суд, может ли один из супругов подать запрос на наличие банковских вкладов у другого супруга не имея документов, инфо о банке и суммах. Может ли супруг претендовать на дом, оформленный на совершеннолетнего ребенка, купленный на мои деньги? Спасибо