352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества после развода

Скажите пожалуйста, разводимся с мужем.У меня в собственности квартира, покупалась она в браке.С нами на тот момент жила дочка, сейчас у нее своя семья.Как будет делиться квартира? Какая часть достанется мужу?

12 Мая 2014, 09:09, вопрос №447920
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр
875
ответов
335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волжск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ирина, если вы не заключали брачного контракта(договора) то на вас распространяется законный режим имущества супругов, предусмотренный главой 7 СК РФ, в соответствии с которой у вас равные доли в имуществе нажитом в период совместного проживания в браке. Собственность на детей не делится.

12 Мая 2014, 09:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут