У нас есть совместный ребёнок но на момент рождения ребенка я с первым мужем не была в разводе и ребенка записали на него

Муж погиб на СВО. У нас есть совместный ребёнок но на момент рождения ребенка я с первым мужем не была в разводе и ребенка записали на него. При жизни погибший супруг подавал иск в суд, подтверждающие документы есть, совместные фото есть. Когда муж погиб я ездила на опознание в Ростов но не знаю брали у мужа генетический материал или нет. Как доказать отцовство? Суд говорит писать заявление об факте установлении отцовства я не пойму как это

, Ек, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об установлении юридического факта.(отцовства).в свидетельство он вписан?

С, уважением