Хочу отдать ребенка 8 лет на полный пансион и воспитание бывшему мужу (отец ребенка)
Добрый вечер. После развода прошло 4 года. Хочу отдать ребенка 8 лет на полный пансион и воспитание бывшему мужу (отец ребенка). Как это сделать через суд? Какие применить статьи? Спасибо
, Карина, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Определите место жительства ребенка через суд и соответственно с Вас будут взыскивать алименты. Для составления искового заявления необходимо руководствоваться ст. 131-132 ГПК РФ
С, уважением