Бывшая супруга подала иск на выплату 800 000 с супруга на свое содержание за то что она сидела с его детьми

Бывшая супруга подала иск на выплату 800 000 с супруга на свое содержание за то что она сидела с его детьми . Он участник СВО , в браке были меньше года , в мае зарегистрирован был брак и через две недели приобретена машина которую она сейчас требует разделить, но денег в ее покупку не вкладывала .

, Яна, г. Одинцово
Татьяна Лимонова
Юрист, г. Тамбов

Чтобы получить полный ответ, уточните на какой вопрос вы хотите получить ответ. Задайте его