Вакансии по налогам
здравствуйте. подскажите, какие есть вакансии связанные с налогами, вычетами, для начинающих? у меня просто не юридическое образование. но нравится тема по налогам.
, Наталия, г. Екатеринбург
Лариса Ермолаева
Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду Правовед, то Вам необходимо обратиться к администрации сайта. Но, я думаю, того, что Вам просто нравится тема по налогам мало, нужно иметь соответствующее образование, не обязательно юридическое, но связанное с налогообложением.
спасибо) нет,я имела в виду вообще) может там составитель деклараций и т.д.