Как доказать факт обучения и сдачи внутреннего экзамена в автошколе?
Здравствуйте, сдавала на права в 2021 году, все внутренние экзамены в автошколе я сдала, с ГАИ был экзамен в 2022 году, его я не сдала, хочу сейчас снова обучиться в этой школе ( купить уроки вождения и сдать), но оказалось, что мне не выдали сертификат об окончании, как и что может доказать, что я обучалась в этой школе и успешно сдала экзамен внутренний?
( мне пишут, что меня якобы в базах не было и внутренний экзамен я не сдавала)