Здравствуйте сдавала на права в 2021 году все внутренние экзамены

Здравствуйте, сдавала на права в 2021 году, все внутренние экзамены в автошколе я сдала, с ГАИ был экзамен в 2022 году, его я не сдала, хочу сейчас снова обучиться в этой школе ( купить уроки вождения и сдать), но оказалось, что мне не выдали сертификат об окончании, как и что может доказать, что я обучалась в этой школе и успешно сдала экзамен внутренний?

( мне пишут, что меня якобы в базах не было и внутренний экзамен я не сдавала)

, Юлия,
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Договора у вас с автошколой нет?

Не забудьте оставить отзыв обо мне!

 Благодарность. Заранее, спасибо.Всегда очень приятно.

Напишите мне в личные сообщения. Чат

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Формально в Вами должен был быть заключён об оказании услуг по обучению в автошколе, оформленный по правилам Гражданского Кодекса РФ. Доказать наличие отношений из такого договора может также факт оплаты их услуг (перевод со счёта, например). Спорные вопросы решаются в судебном порядке.

Всего доброго!