Каким образом прописать долговые расписки при вступлении в наследство?

Добрый день! Каким образом прописать долговые расписки при вступлении в наследство? Юристы и Нотариусы отвечают неоднозначно. ответ

, Роман Анатольевич Ластовенко, г. Краснодар
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Мне не понятен вопрос!

Роман Анатольевич Ластовенко
Клиент, г. Краснодар
Могу ли я при вступлении в наследство просить нотариуса прописать долговые расписки наряду с остальным имуществом?