Какие выплаты положены родной сестре погибшего участника СВО?
Здравствуйте погиб брат на сво осталась родная сестра она какие выплаты положены от государства?
, Александра, г. Москва
Здравствуйте, Александра!
Единовременная выплата в размере 5 млн рублей
С уважением юрист, Елизавета Виноградова
Если вы получили ответ на постановленный вопрос буду признательна за отзыв.
Для подробной консультации, либо помощи в составлении письменных документов Вы можете написать мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!